А какие вступительные испытания надо сдавать на экономиста (магистратура)?
Здравствуйте, это не юридический вопрос и адресован не по адресу. Обращайтесь в учебное заведение и там уточняйте данную информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Вам необходимо зайти на сайт, прийти или связаться по телефону с учебным учреждением, в которое Вы собираетесь поступать и уточнить какие испытания при приеме необходимо проходить.
Добрый день! Зависит от ВУЗа, но как правила по специальности, например может быть экономическая теория и т.д., нужно смотреть программу, но экзамены будут по специальности экономического профиля.