Санкт-Петербург, 06.10.2017, 22:28

Проблемы с получением патента на юридическую контору в Санкт-Петербурге - что делать?

Вопрос №13267235 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2017, 22:28
Меня Зовут Тухтаев Сардор я подавал на патент на юридеческую контору в санкт петербурге там сказали все будут делат сами без моего присутствия должно было вийти дакументи завтра а они изменили время на следуюшую неделю я оплатил всю сумму у меня в руках договор чеки все есть если не будет дакументи что я могу сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете претензию им предъявить, взыскать неустойку и моральный вред через суд за нарушение сроков предусмотренных договором.

06.10.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Если исполнитель не выполняет свои обязанности по договору, то можете направить ему претензию с требованием возврата денег, а затем, если не получится решить вопрос обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств.

06.10.2017, 22:52

Каким путем я могу отдат в суд гражданство Узбекистана меня примут.

06.10.2017, 22:56

Вы можете обращаться в суд, как и граждане РФ. Для этого лучше обратиться к юристу. Юриста можете выбрать на данном сайте. Через форму поиска можете выбрать юриста из своего города.

06.10.2017, 23:00

Доброго времени суток!

Тот факт, что Вы являетесь гражданином Узбекистана не препятствует Вашему обращению в суд. Исковое заявление у Вас обязаны принять

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 23:01