Иркутск, 06.10.2017, 23:13

Как получить водительское удостоверение в новом городе проживания после лишения прав в предыдущем городе?

Вопрос №13267403 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2017, 23:13
Был лишён прав на полтора года в одном городе где и прописан, (само удостоверение было утеряно, я написал в ГИБДД заявление приняли и срок наказания пошёл этим число) срок уже кончился, а сейчас я проживают в другом городе, что можно сделать и как это сделать, чтобы получить водительское удостоверение в городе где я сейчас проживают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пробуйте обратиться в отдел гибдд по месту фактического проживания, поскольку по сути вам будут выдавать новое Водительское удостоверение.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 23:19

Доброго времени суток

Вам надо обратиться в ГИБДД Вашего региона.

Они должны направить запрос по месту сдачи прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 23:20

Мне перездавать нечего не надо, это мне по прописки в ГИБДД говорили. Мне просто обратится в ГИБДД там где я сейчас проживаю, или ехать в ГИБДД по прописке и писать заявление о переводе в другой город, для получения водительского удостоверения? Разъясните пожалуйста, а то я запутался, что и как мне проще сделать...

06.10.2017, 23:29

Доброго времени суток

Не знаю, что Вам сказали, но сдавать ПДД Вам придется в любом случае.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 23:31