Юридические процедуры для вступления в наследование по завещанию от постороннего лица
Доброго вам времени суток. Никаких особенных процедур не требуется. Начните с подачи заявления нотариусу о вступлении в наследство. Далее нотариус даст список документов. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Для этого Вам необходимо явится к нотариусу с паспортом и подать заявление о принятии наследства по завещанию.
Здравствуйте.
В течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя необходимо обратиться к нотариусу и вступить в наследство. После получения свидетельства о вступлении в наследство необходимо обратиться в Росреестр и зарегистрировать имущество на себя.
Доброго времени суток, для вступления в наследство вам необходимо обратиться к нотариусу, затем обратиться в Росреестр для регистрации. Спасибо