Как правильно поступить - обжаловать решение суда по административному правонарушению или доказывать его нелегитимность на суде по отмене условной судимости?
Такой вопрос: приговорен к условному сроку, получил второй административный штраф. Однако, повестки и решения суда по нему не получал (заочное заседание), т.к почта не работает. В данном случае мне необходимо сначала обжаловать решение суда по административному правонарушению или ждать суда по отмене условки и на нем доказывать, что административка не легитимна?
Здравствуйте. Не надо ничего ждать. Надо сразу оспаривать постановление об административном правонарушении - ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.