От 11 января 1995 г имею свидетельство на право собственности на землю свою и матери 15 ги что можно сними сделать.
Если у вас имеется на руках документ подтверждающий право собственности статья 209 ГК РФ то вы можете эту землю при желании продать.
Здравствуйте. Если земельный участок в собственности то вы имеете право использовать его по целевому назначению а также продать завещать подарить заложить.
Как где находится земля узнать калхоз бальшой 4 оделения.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Росреестре с заявлением о получении выписки по данному участку.
Там будут указаны все реквизиты данного участка.
Прежде чем что-то делать, получите эту выписку. Предполагаю, что там работы после получения выписки будет немало.
Удачи!
Если у вас такой большой колхоз на целых четыре отделения то вам нужно обращаться к председателю вашего колхоза чтобы у него узнать где конкретно находятся ваши земли.