Иркутск, 07.10.2017, 04:39

От 11 января 1995 г имею свидетельство на право собственности на землю свою и матери 15 ги что можно сними сделать.

Вопрос №13267741 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2017, 04:39
От 11 января 1995 г имею свидетельство на право собственности на землю свою и матери 15 ги что мажно сними зделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас имеется на руках документ подтверждающий право собственности статья 209 ГК РФ то вы можете эту землю при желании продать.

07.10.2017, 04:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. Если земельный участок в собственности то вы имеете право использовать его по целевому назначению а также продать завещать подарить заложить.

07.10.2017, 04:46

Как где находится земля узнать калхоз бальшой 4 оделения.

07.10.2017, 05:03

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Росреестре с заявлением о получении выписки по данному участку.

Там будут указаны все реквизиты данного участка.

Прежде чем что-то делать, получите эту выписку. Предполагаю, что там работы после получения выписки будет немало.

Удачи!

07.10.2017, 05:10

Если у вас такой большой колхоз на целых четыре отделения то вам нужно обращаться к председателю вашего колхоза чтобы у него узнать где конкретно находятся ваши земли.

07.10.2017, 05:11