Возможно ли заседание суда если отсутствует ответчик, повестку не получал.

Лучший ответ

Для суда не важно, пришли стороны или нет. Для суда важно, извещены ли стороны. Поэтому, при отсутствии надлежащего извещения, заседание должно быть отложено.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что такое к сожалению бывает и поэтому нужно узнать в суде и если имеется решение то его обжаловать и восстановить пропущенные сроки.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Большое спасибо!