Возможность обжаловать наложенный арест и запрет на передвижение на автомобиле, купленном по договору купли-продажи
Если арест наложен на автомобиль после заключения договора купли-продажи, имеете право обжаловать действия судебного пристава. Нужно подать жалобу старшему приставу или обратиться в суд.
☼ Здравствуйте,
Пока вы не поставили автомобиль на учёт на свое имя, собственником автомобиля вы не являетесь, даже при наличии договора купли-продажи и запрет снять у вас не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обжаловать как факт, возможно всё, что угодно, однако для достижения результата в виде освобождения ТС от обременений необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств.