Может ли несовершеннолетний школьник работать тренером по каратэ в муниципальном спортивном центре?
Здравствуйте. Имеет ли право несовершеннолетний школьник (15,5 лет) , имеющий КМС по каратэ, работать тренером по карате у детей 5-12 лет в муниципальном спортивном центре?
Здравствуйте. К сожалению нет. В соответствии со ст. 63 ТК РФ: Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.
Доброго времени суток!
Тренером может быть только совершеннолетний, однозначно. К сожалению - не имеет права
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Нет,не имеет такого права.
Каждый тренер который работает с детьми должен иметь педагогическое образование.
Удачи и добра!