Лежу в больнице после операции аппендицита ребенку ему 7 лет, а сама беременна 18 недель - можно ли меня выпустить на улицу?
Лежу в больнице после операции аппендицита ребенку ему 7 лет. Лежим 9 дней а сама я беременна 18 недель. Могут ли меня выпускать на улицу?
Здравствуйте!
Данный вопрос регулируется внутренним распорядком вашего лучебного учреждения, утвержденный администрацией.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно читать правила внутреннего распорядка больницы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Наталья.
Вам необходимо запросить у вашего лечащего врача правила внутреннего распорядка больницы - там это будет прописано. Так как в каждой больнице свои правила.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.