Каковы последствия невыплаты кредита и задержки банковских платежей по истечении 6 лет?
Зайдите на сайт судебных приставов вашего региона и посмотреть, есть ли у вас задолжность, если есть то велика возможность не попасть за границу. Придётся через суд устанавливать срок исковой давности и списывать долги.
Добрый день, уважаемая Наталья
Применимо в вашем случае. Если нет судебного решения и запрета на выезд по вам то можете ехать
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток!
ДА, конечно применимо в указанном Вами случае, Вы правильно понимаете
Всего доброго, желаю удачи.
Никакой давности кредитногодоговораюридически не существует! Если в отношенииВас не было судебного решения и исполнительного производства-запретить выезжать за пределы РФ ВАм никто не вправе. Проверьте себя враньё данных исполнительных производств на сайте ФССП.
Простите, интересно у вас получается - денег на погашение кредита нет, а деньги на выезд заграницу на отдых есть... Вам самим не кажется, что это нонсенс? Нет понятия давности кредитного договора, есть исковая давность. Она составляет 3 года, в отношении кредита она считается не с момента получения, а с момента последнего платежа. Про проверку через сайт ССП вам уже ответили, без наличия исполнительного производства и ограничения на выезд препятствий к выезду не будет. Всего хорошего.
Добрый день, Наталья! У вас не было суда, приставы не выносили постановление о запрете пересечения границы, поэтому можете спокойно выезжать за пределы РФ. О применении срока исковой давности можете заявить в судебном процессе, если обратятся в суд по вопросу взыскания задолженности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!