Кредит в Сбербанке - приставы, коллекторы и неясные вычеты - нужно ли платить долг?
Потскажите пожалуйста. Брал кредит в сбербанке 52 тыс в 2011 г пару раз заплотил и все. через год приставы стали высчитывать с пенсии 2 т 400 р из 6800 с полгода гдето я даже не против был автоматом все шло а почему то с января 2014 г высчиты прекратились а в мае звонят уже колекторы выкупили говорят мой долг 37 000 платить мол теперь им и самому. Не пойму в реале платить им или нет?
Коллекторы не имеют права производить вычеты из вашей пенсии. Не разговаривайте с ними.
Алексей, добрый день!
НЕ ПЛАТИТЬ!
Коллекторы не могли выкупить у приставов долг!
Это незаконно. Приставам никто бы не разрешил это сделать.
Врут!
всего доброго,