Вопрос о возможности получения стройматериалов или денежной компенсации за восстановление жилья в прифронтовой Марьинке после частичного разрушения в 2014 году
Здравствуйте уважаемая Алина! Вам необходимо знать, что имеете право предъявить соответствующий иск о возмещении понесенных расходов. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток!
Конечно Вам обязаны компенсировать в полном объеме, в случае отказа обратитесь в суд
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Но в данном случае попробуйте обратиться в администрацию, за оказанием содействия, и получения материальной помощи, в связи с данными событиями, но сейчас конечно сложно добиваться компенсации, учитывая экономическую и политическую ситуацию.