Ростов-на-Дону, 07.10.2017, 09:44

Как отказаться от гражданства Азербайджана и получить справку для работы в правоохранительных органах РФ?

Вопрос №13268382 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.10.2017, 09:44
Как мне отказаться от гражданства Азербайджана? Звонил в посольство мне сначала сказали приехать в Москву и оплатить 400$ и написать отказ, я был готов, потом ещё раз позвонил и мне ответила какая-то девушка, и неохотно отвечала. Она сказал что мне нужно приехать туда, отслужить в армии и потом отказаться. В России я с 1999 года, для службы в правоохранительных органах, нужна справка с отказом от гражданства. Когда получал гражданство РФ в 2000... я писал отказ в нотариусе, но отказ видимо не прошёл. Пришёл с армии решил пойти в МВД устроиться, в кадрах потребовали эту справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Тут желательно видеть все документы поэтому с этим вопросом вам лучше будет очно обратиться к юристу не видя документов сложно ответить.

07.10.2017, 20:01

Добрый день, уважаемый Рома

Читайте закон о гражданстве Азейрбаджана и выходе из него-заявление надо подать

Удачи вам и вашим близким!

07.10.2017, 09:49

Там, ничего конкретного нет. Мне нужно идти в армию там? Если я тут уже прошёл, и оттуда я уехал когда было 3 года.

07.10.2017, 09:53

Добрый день, уважаемый Рома

Вам не надо идти в армию, вам надо выйти из гражданства. Обратитесь в личку к любому юристу вам подготовят документы

Удачи вам и вашим близким!

07.10.2017, 12:27