Необходимо сформулировать заголовок на основе предоставленной информации:\n\nРазница в стоимости - могу ли я отказаться от посылки с увеличенной суммой?
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе отказаться от получения посылки и не платить указанную сумму.
Продавец сможет взыскать с Вас только почтовые расходы.
Здравствуйте уважаемый посетитель! Вам необходимо знать, что имеете полное право отказаться от посылки. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток. Да, вы вправе не выкупать посылку, но имейте ввиду что почтовые расходы вам нужно будет возместить. Всего вам наилучшего.
Доброе утро! Если посылка оплачивается при получении, то смело отказывайтесь, ничего Вам за это не будет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Можете отказаться от посылки и не оплачивать. Обязать получить посылку и тем более ее оплатить Вас никто не может обязать.