LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 07.10.2017, 10:00

Не требуется виза для граждан Армении с армянским паспортом, летящих из России в Грузию

Вопрос №13268454 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.10.2017, 10:00
А не нужна виза из грузии доя гражланина армении. Если он с армянским паспортом летит с россии в рузию.? и имея при жто грузинский паспорт который не пользуеттся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для въезда в Грузию гражданам Армении виза не требуется. При этом срок пребывания в стране не может превышать 360 дней в году. При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, действительный на все время пребывания в стране.

07.10.2017, 10:01

Если нет загран паспорта. Только армянский. Как быть?

07.10.2017, 10:02

Для оформления загранпаспорта Вам необходимо обратиться в посольство Армении в Российской Федерации: 101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2 Тел: +7 (495) 624 12 69

По правилам въезда в Грузию можете уточнить в Посольстве Швейцарии в Российской Федерации (Секция интересов Грузии) по адресу: г. Москва, Малый Ржевский переулок, дом 6

Контактный телефон: +7 495 691-13-59, +7 926 851-62-12, +7 495 690 46 57

07.10.2017, 10:11

Добрый день, уважаемый Сирун

Тогда получать его. Обратитесь в посольство Армении Волшебного зелья у нас для вас нет, закончилось

Удачи вам и вашим близким!

07.10.2017, 12:23