Брянск, 12.11.2019, 19:01

Возможно ли гражданину РФ, национальностью армянин, путешествовать в Армению с армянским паспортом через Грузию?

Вопрос №16549965 из г. Брянск
опубликован 12.11.2019, 19:01
Я по национальности Арменин но сейчас я гражданин РФ хочу узнать могу ли я с армянским паспортом ехать за границу, через Грузию в Армению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сможете со стороны Грузии не будет не какых проблме, с ув.

13.11.2019, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, имеете право. В РФ не запрещено иметь двойное гражданство.

С уважением.

28.06.2022, 23:34

Да имеете право, с ув.

29.06.2022, 12:00

Я гражданин РФ,но загран паспорта у меня нету, могу выйти за границу РФ с моим армянским паспортом.

13.11.2019, 13:19

Вы гражданин РФ, Ваш паспорт гражданина Армении не действителен.

13.11.2019, 13:21

Тогда должны взять загран паспорт, с ув.

14.11.2019, 09:49