Барнаул, 07.10.2017, 10:19

Имеет ли влияние на суд решение сделать дома, приобретенные с использованием материнского капитала, единственным жильем для детей в случае их сноса?

Вопрос №13268525 из г. Барнаул
опубликован 07.10.2017, 10:19
У нас в собственности дом под маткапитал покупали и Если сделать дома которые под снос единственное жильё у детей, то изменения могут быть для решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае Ваш дом подлежит сносу и поделать уже ничего нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 10:56

Вообще непонятно что вы пишите и о чем идет речь. Маткапитал может быть потрачен только на дом, который пригоден для проживания.

07.10.2017, 10:20

Здравствуйте., если дом под снос, то даже если это для детей единственное жилье, его все равно снесут, поскольку дом построен незаконно. Удачи в вашем деле.

07.10.2017, 10:55

Построили дом без разрешения, суд решил снести, дело передали приставам. До этого покупали дом на маткапитал, но дети прописаны в доме под снос.

07.10.2017, 10:52

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Если суд вынес решение о сносе жилого дома, то обязаны снести. Если не выполните решение суда, то значит будут сносить принудительно.

07.10.2017, 10:54

Здравствуйте, это разные дома насколько я понимаю, доли выделены у детей в доме. Который вы купили на мат. капитал? Если нет, то вообще каким образом это прозишло?

07.10.2017, 10:54

Доброго вам времени суток. В таком случае Ваш дом подлежит сносу и поделать уже ничего нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 10:55

Доброго времени суток!

Нет иных вариантов, кроме как пытаться обжаловать судебное решение. Увы.

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 10:56