В чем разница Председатель президиума адвокатов Председатель коллегии адвокатов?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Обычно коллегия адвокатов, это несколько адвокатов, президиум объединяет в себе несколько коллегий

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Просто разные должности в адвокатских объединениях. Председатель коллегии-глава адвокатского объединения. А президиум может включать в себя несколько адвокатских объединений.

Спасибо за помощь!