Можно ли законным путём списать кредитную задолженность?

Можно ли законным путём списать кридитную задолженность?

Лучший ответ

Здравствуйте, нельзя, обязательства должны исполняться надлежащим образом, в том числе задолженность должна быть погашена.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за понятный ответ!

☼ Здравствуйте,

Списать кредитную задолженность может только сам кредитор по своему добровольному желанию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Доброе утро! Один и единственный законный способ списать долги, это признать себя банкротом. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток!

Сделать это может только сам кредитор. Либо, если кредитор упустил срок для обращения в суд - взыскать задолженность будет практически невозможно

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за потраченное время!

День добрый! Просто так не возможно списать задолженность, общий срок исковой давности ҡ-года со дня последнего платежа, если обратятся в суд с иском о взыскании задолженности с Вас можете заявите об этом, если прошел срок исковой давности, суд откажет в удовлетворении иска.

Удачи Вам успехов.

Спасибо за грамотный ответ!