Возможно ли легальное списание кредитных долгов в 2019 году?
Скажите пожалуйста реально ли списать кредитные долги законно?
В интернете много рекламы на эту тему... спиши долги законно до 2019 года.
Спасибо за ответ.
Да, вполне реально, например путем банкротства физического лица и не только. Подробнее об этом можете почитать мою статью www.9111.ru
Первый ответ в корне не верен - банкротство это самый надежный способ, поскольку решением суда Вас официально освобождают от всех задолженностей.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Анна Валерьевна! Это реально, но все не так просто. Способы есть разные, сразу говорю, что банкротство не лучший из них. Можно решить проблему на стадии досудебной переписки, можно в суде признать договор незаключенным либо грамотно закрыть исполнительное производство. Для выбора правильного и подходящего Вам пути необходимо изучить Ваши документы.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством гражданина можно признать банкротом, при наличии задолженности свыше 500 тыс и отсутствии возможности исполнять свои обязательства по погашению кредита в течении нескольких месяцев.