Пристав-исполнитель оформляет постановление об аресте денежных средств в размере 1000 рублей - задолженность, исполнительный сбор или другое и на какую статью ссылаться?
Пристав-исполнитель оформляет постановление об аресте денежных средств 1000 руб. Он должен указать что это: задолженность, исполнительный сбор или что-то другое. На какую статью сослаться?
Лучший ответ
Доброе утро! В постановлении судебного пристава указывается все, и номер ИП, и исполнительный документ, и размер, и за что. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Жму руку, спасибо!