Как запросить у банка оригинал кредитного договора.
Добрый день. Оригинал банк Вам не отдаст, но могут сделать копию со своего экземпляра. Напишите в банк заявления, что свой экземпляр утратили и просите выдать копию.
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что нужно об этом написать заявление и дать им срок, в противном случае подать иск в суд о понуждении. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток! Уважаемый Сергей, оригинал вам никто не выдаст, поскольку оригиналы при заключении выдаются сторонам. И если вы были стороной кредитного договора, то у вас должен быть свой экземпляр. Если вы его потеряли, то вам банк может предоставить только заверенную копию.
Всего хорошего.
Сергей, доброго времени суток. Оригинал должен быть у вас на руках. Свой экземпляр банк вам никогда не отдаст даже через суд. А вот копию, заверенную банком вы вправе требовать в письменной форме.
Здравствуйте, пишите заявление на выдачу, зачастую они за немалые деньги его выдают, это бдует как дкбликат, они его заново подпишут и вам отдадут. Удачи в вашем деле.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо явиться в банк и написать заявление по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Нужен оригинал, а не копия.
Здравствуйте, Сергей, оригинал кредитного договора банк вам не предоставит. У вас на руках должен быть свой экземпляр договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Тогда это вам только с банком договариваться для повторного подписания идентичного договора, поскольку свой оригинал они вам не выдадут.
Всего хорошего.
Доброго дня!
Договор составляется как минимум в двух экземплярах по одной из каждой из сторон.
Если вы свой утеряли - ваши проблемы.
Вам могут предоставить только заверенную копию этого договора.
Ну представьте, к вам придет человек и потребует ваш паспорт на время - "попользоваться" Как к этому отнесетесь?
Здравствуйте! Банк не обязан выдавать свой экземпляр кредитного договора, но может выдать копию. Копия также будет удостоверена в банке.