Работаю на автомобиле скания передние шины лысые и имеются трещины несмотря на это меня заставляют выехать на линию.
Дуиаю вам необходимо зафиксировать данный факт и обратиться к вашему механику, который подписывант документы об испрааности вашего автомобиля перед выходом в рейс.
Доброе утро! Я бы Вам по рекомендовала обратится к руководству письменно с указанием всех причин, пусть они примут его под роспись и второй экземпляр с отметкой должен остаётся на руках. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте!
Заставлять не имеют права при такой технической неисправности. Пусть механик подпишется под тем, что машина в норме.
☼ Здравствуйте, Вы должны написать докладную записку механику вашей организации и руководителю, что вы в случае какого-то форс-мажора не берёте на себя ответственность за случившееся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Механик сам и отказывает в выдаче резины мотивируя что до окончательного срока пробега еще 10000 км машина была в аренде в другом городе.
☼ Здравствуйте,
Значит пишите письменную претензию в адрес вашего главного руководителя и доложите о том, что выезжать на линию очень опасно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Это незаконно, в данном случае рекомендую обратиться с жалобой в трудовую инспекцию
Всего доброго, желаю удачи.
Вам не следует ставить в опасность жизнь свою и посторонних людей и поэтому не следует выезжать на линию. Напишите объяснение на имя работодателя и 1 экз. сохраните у себя. Удачи.
На имя директора значит нужно писать служебную записку. В ней указать на то что требует механик. Пусть директор тогда берет на себя ответственнось.