Вы уверены, что сейчас Вы на работе, а не отдыхаете? Ваша помощь онлайн? Сейчас?
Здравствуйте! Да, Если у вас есть вопросы юридического характера, Вы можете задать его здесь, в общем чате, мы обязательно постараемся на него ответить.
Доброго дня!
А у вас есть сомнения?
У меня в профиле указаны телефоны, позвоните.
Если для вас не затруднительно из Петрозаводска в Иркутск звонить
Добрый день! Сайт работает круглосуточно! Задавайте свой вопрос и юристы на него ответят! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте уважаемый Олег! Вам необходимо знать, что мы работаем и не отдыхаем и оказываем помощь в онлайне режиме сейчас в настоящее время. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
/Олег. Добрый день. Наши ответы на тысячи бесплатных вопросов, это не работа? Вы как то держитесь.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Юристы сайта отвечают на вопросы в свободное от работы время. Если у вас есть вопрос-задавайте и вам бесплатно на него ответят.
Доброго вам времени суток. Мы на работе находимся круглосуточно поэтому Можете совершенно спокойно задавать свои вопросы. Удачи вам и всего наилучшего.
Хотел спросить об оплате мед. водительской комиссии. Я сирота, учусь на автомеханика. Прямо сейчас прохожу мед. комиссию. Должен идти в банк для оплаты и думаю вернут в училище деньги за комиссию или нет?
Здравствуйте, Олег!
Если Вас направило училище, то деньги вернут. Если это ваша инициатива, то училище не обяазно возвращать Вам деньги.
Доброе утро! К сожалению денежные средства Вам никто не вернет, это делается за Ваш счёт. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!