Проблемы с кредитами - пенсия урезана на 50% и отсутствие налоговых записей в банковских счетах - что делать?
Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что в том случае если есть подозрения на мошеннические действия в отношении вас можете написать заявление в полицию и они обязаны провести проверку и принять процессуальное решение. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброе утро! Нет здесь никакого мошенничества, банк не обязан предоставлять сведения в налоговую. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Это не мошенничество. Непонятно с чего вы так считаете. Если договор подписывали, то значит что должны оплачивать кредиты.
Здравствуйте! Если банк не платит налоги, то налоговая вправе привлечь банк к налоговой ответственности. Имеете право подать жалобу в налоговую инспекцию.
Здравствуйте.
Здесь нет никакого мошенничества, если у вас есть задолженность по кредитам, то вы должны оплачивать, с пенсии могут списывать до 50%.