Как закрыть кредитный счет и вернуть платежи, уходящие на мошеннический кредит, о котором я не знала?
Как мне закрыть кредитный счет, если все мои платежи уходят в оплату кредита, который оформили на меня мошенническим способом? Теперь мне звонят и говорят что у меня задолжность по двум кредитам. На один я написала претензию, но ответа нет уже больше месяца. Второй реальный кредит, который я брала я оплачиваю вовремя, но эти деньги уходят на оплату второго кредита, который я не брала. Что нужно сделать, чтобы банк вернул мои платежи на мой действительный кредит и снял штрафы?
Думаю в Вашем случае необходимо обращаться в суд с соответствующим иском (признание кредитного договора не заключенным), как вариант, более детально, при анализе имеющихся документов. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к практикующему юристу.