Рязань, 07.10.2017, 12:54

Как оформить приватизацию участка в СТ без участия председателя ТС?

Вопрос №13269089 из г. Рязань
опубликован 07.10.2017, 12:54
На руках есть членская книжка на участок в СТ.Хочу приватизировать участок, но председатель ТС находится в бегах и связи с ним нет. Подскажите, как оформить участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь по этому вопросу в администрацию по месту нахождения земельного участка, поскольку собственником являются они.

Удачи вам и всего наилучшего

07.10.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

ДОбрый день!

Надо обращаться в адмниистрацию. Там запрашивать документы. От председателя в данном случае мало что зависит.

07.10.2017, 12:56

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в администрацию по месту нахождения данного земельного участка

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 12:56

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к собственнику земельного участка (администрация) или приватизировать в судебном порядке.

07.10.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Администрация чего? Как мне узнать адрес?

07.10.2017, 12:59

Светлана, обращайтесь в администрацию района по месту нахождения вашего земельного участка.

Удачи вам и всего наилучшего

07.10.2017, 13:00

Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района). Также закажите выписку из ЕГРН в Росреестре.

07.10.2017, 13:02

В администрацию района по месту нахождения вашего земельного участка. Она одна. Адрес можете посмотреть в интернете. Там он есть.

07.10.2017, 13:03