Как оформить приватизацию участка в СТ без участия председателя ТС?
Здравствуйте, обращайтесь по этому вопросу в администрацию по месту нахождения земельного участка, поскольку собственником являются они.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОбрый день!
Надо обращаться в адмниистрацию. Там запрашивать документы. От председателя в данном случае мало что зависит.
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться в администрацию по месту нахождения данного земельного участка
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к собственнику земельного участка (администрация) или приватизировать в судебном порядке.
Администрация чего? Как мне узнать адрес?
Светлана, обращайтесь в администрацию района по месту нахождения вашего земельного участка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района). Также закажите выписку из ЕГРН в Росреестре.
В администрацию района по месту нахождения вашего земельного участка. Она одна. Адрес можете посмотреть в интернете. Там он есть.