Как предотвратить квартирную аферу, связанную с подделкой электронной страницы ЕГРП
Здравствуйте.
Сделать это практически невозможно, т.к. есть защита в данной системе. Никто не будет связываться с этим, слишком сложно.
Здравствуйте уважаемый Яромир! Вам необходимо знать, что мошенники много чего могут сделать, но подделать страницу ЕГРП и исказить информацию навряд ли смогут сделать. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
☼ Здравствуйте, Нет, мошенники этого сделать не смогут и подобным образом никаких квартирных афер не происходит, вы рассказываете какие-то сказки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут, но это достаточно сложно. И если они это делают то за это вообще то достаточно серьезная ответственность предусмотрена.