Отсутствие справедливости и наказания - Как привлечь к ответственности виновных в гибели моего сына?
Здравствуйте, вы вправе обжаловать постановление органов полиции в установленном законом порядке в суд в соответствии со ст.125 УПК РФ. Чтобы вам помогли разобраться в ситуации, стоит искать адвоката на месте.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Поскольку в вопросе имеется информация о том, что у Вас есть еще совместные дети - инициируйте иск о лишении матери родительских прав. Как минимум, определяйте в судебном порядке место жительства ребенка с Вами.