Спор о графике общения с ребенком - встречное исковое заявление и шанс в суде
Кристина, добрый день. Встречный иск в данном случае не нужен. Вам необходимо составить отзыв на его иск. Шансы у вас достаточно высокие. К отзыву приложите копии всех медицинских документов. Все указанные вами требования вы можете изложить в отзыве. Можно взять рекомендации врача либо провести судебно-медицинскую экспертизу, на рассмотрение которой поставить интересующие вас вопросы. В этом случае суд просто не сможет проигнорировать заключение эксперта.
День добрый! У отца такие же права как у матери, предоставьте все справки от врачей, суд при составлении графика будет учитывать состояние здоровья ребенка.
Удачи Вам успехов.
Добрый день, уважаемая Кристина
Не можете не давать, но длительные ночевки суд не разрешит, так как мал еще
Удачи вам и вашим близким!