Возможные стратегии по изменению ограничений встреч с ребенком по судебному решению
Был суд, присудили встречи с ребенком один раз в неделю, 3 часа в присутствии матери. Суд обосновал это тем, что у меня съемная квартира и ребенок инвалид-тугоухость. Ребенку 8 лет. Ремонт в квартире сделан, есть детская комната, но она с одним спальным местом (для моего 2 ого сына)1. Как добиться встреч без присутствия матери? 2.При подачи на апелляцию на что опираться? 3. Через какое время после апелляционного решения (если оно меня не устроит) можно вновь подавать в суд на встречи без присутствия матери или не стоит подавать апелляцию, тк.в требованиях просил субботу, воскресенье для общения с ребенком.
Лучший ответ
Обжаловать, договариваться с мамой, подать вновь если изменятся обстоятельства