Как избежать недоразумений при выборе адвоката - мои опыт и вопросы
К сожалению я уже сталкивалась с такими горе " адвокатам " поэтому и задаю подобные вопросы, чтобы в дальнейшем не было недоразумений.
Лучший ответ
Правильно делаете. Задавайте, лучше сразу расставить все точки над И. Но в данном случае Вас невозможно проконсультировать ввиду отсутствия вопроса как такового. Удачи!