Как вернуться на работу после декретного отпуска, если начальство предлагает переезд или написание заявления?
Здравствуйте! Не пишите заявление по собственному желанию, вас обязаны принять на прежнее место, и сохранить рабочее место до достижения ребенком 3 лет.
Здравствуйте!
Согласно ТК РФ, за Вами должно быть сохранено Ваше рабочее место. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
☼ Здравствуйте, Если в вашем трудовом договоре место работы указан Нижний Новгород, то вы можете работать только там
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, работодатель не прав. Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место с которого Вы уходили в декретный отпуск. Удачи. И всего доброго.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).-ст.256 ткрф, В вашем случае придется Вам доказывать, что ваше рабочее место находилось в Старой Руси.
Если я напишу жалобу в трудовую инспекцию, на этой работе будет поставлен крест. Могу я расчитывать на сокращение с компенсацией?
На сокращение с компенсацией статьи
Добрый вечер! О сокращении с компенсацией Вы можете расчитывать только по договоренности с работодателем, иначе никак. Удачи вам!
Пока Вашему ребёнку не исполнится три года у работодателя отсутствуют законные основания уволитьВас по сокращению. Даже если Вы не против.
День добрый! Попробуйте написать заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации, например 3-5 окладов.
Удачи Вам успехов.