Как вернуться на работу после декрета в тот же город - права и возможности в АО ОТП Банке

Вопрос №17620286 из г. Мурманск
опубликован 25.07.2020, 18:07
Вопрлс по оаботе. Нахржусь в декрете, планирую выходить на работу. Работаю в АО ОТП Банке по Мурманской области, оформлена на город Мурманск, а фактически работа и место были в г. Оленегорск, на моем месте уже есть сотрудник, опасаюсь что предложат место не в моем городе. У меня ребенок 1,7 года, прописка в городе Оленегорск, я физичнски не смогу работать в любом другом городе области. Плдскажите какие у меняесть права выйти именно туда от куда уходила в декрет. Начальство поменялось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны выйти на свое место работы.

25.07.2020, 19:14

Права у Вас согласно условиям трудового договора.

25.07.2020, 19:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Тоесть, куда отправят работать туда я и буду обязана выйти? За 100 км от дома, за 15 не важно?

25.07.2020, 19:47

Нет, вы обязаны работать в том месте, которое указано у вас в трудовом договоре.

С уважением.

25.07.2020, 19:48

Нет, важно. Согласно УСЛОВИЯМ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА. Какое место в трудовом договоре указано, в такое и обязаны выйти. Вы подписывали трудовой договор своей рукой. Перед подписанием, у вас была возможность подумать,-что подписывать.

25.07.2020, 20:15

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034