Как оформить получение ежемесячных пособий при переезде с детьми в другой регион и разводе?
Здравствуйте! В Страховой пенсионный стаж зачисляется полтора года нахождения в отпуске по уходу за ребенком. На работе необходимо написать заявление о перечислении денежных средств на определённую карту, расчётный счёт. Дочь сможет направить заявление об увольнении почтой, и запросить трудовую книжку от работодателя.
☼ Здравствуйте,
Увольняться нужно лично и сразу получать окончательный расчёт и свою трудовую книжку, зачем заморачиваться этим по почте
Желаю Вам удачи и всех благ!
1. Если ваша дочь не уволиться и выпишется то это не повлияет на выплату пособий
2. лучше уволиться сразу
3. если уволиться то стаж идти не будет.
День добрый!
1. Пусть не увольняется пока, получит пособие по месту работы. Может сделать так как вы пишите.
2.Отпуска по уходу за ребенком включается в трудовой стаж-ст.256 ткрф.
Удачи Вам успехов.