От аренды до жилья - бюрократические перипетии камерческого найма в Североморске
Камерческий найм был заключен с администрацией Североморска. А заслужебил бегал по инстанциям всяким. Стоял на очереди на служебную квартиру в ДЖО Североморска вот через них и заслужебил и дали мне постановления города Мурманска о предоставлении служебного жилья.
Коммерческий найм можно заключить только с собственником жилья. Так же, как и договор специализированного (служебного найма). Для договора служебного найма,-должны быть основания,-трудовые отношения с собственником. Поэтому все равно многое не понятно в вашей истории. Нужно смотреть документы все. А приватизировать, как Вам и говорили ранее, можно только с согласия собственника. Кто сейчас собственник? Возьмите выписку в Росреестре, и станет ясно.. И обращайтесь к нему.