Сыктывкар, 07.10.2017, 14:39

Непреднамеренное нарушение при смене цвета машины - как правильно решить проблему с регистрацией

Вопрос №13269502 из г. Сыктывкар
опубликован 07.10.2017, 14:39
Помогите мне с ответом... есть машина покрасил в другой цвет поехали ставить на учет смена цвета в на учет не ставят... сказали что наложен регистрационный запрет на вин номер... хотя машину я покупала в январе 2016 и ставили на учет... все нормально было в народ или арест в этом году на вин машины и номер регистрационный указан другой! Как мне поступить грамотно чтоб не устроить скандал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А почему вы столько времени ждали для постановки автомобиля на учет Если вы приобрели в начале 2016? Теперь придется расторгать договор купли-продажи в суде.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам день

Уваажемая Татьяна, а в данном случае и надо устраивать скандал, если номер в запрете другой, а вам все равно отказывают. Вы можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД, также можете написать жалобу в прокуратуру.

07.10.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так мне надо сперва к сотрудникам фссп разгон устроить в потом уже в ГИБДД?

07.10.2017, 15:04

Доброго вам времени суток. А почему вы столько времени ждали для постановки автомобиля на учет Если вы приобрели в начале 2016? Теперь придется расторгать договор купли-продажи в суде.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 15:07