Можно ли перекрасить автомобиль при запрете на регистрацию и получить свидетельство о регистрации от ГАИ?
Скажите пожалуйста можно ли перекрасить автомобиль если на него наложен запрет на регистрационные действия, выдадут ли мне в ГАИ свидетельство о регистрации?
Запрет на регистрационные действия без компромиссов, то есть изменения цвета Вашего автомобиля также под запретом...
☼ Здравствуйте, Если вы перекрашиваете свой автомобиль, вы должны вносить изменения в паспорт транспортного средства,
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, а что-то изменится от того что вы автомобиль перекрасите? Ничего вам не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Если автомобиль находится под арестом, то ничего перекрашивать не стоит на самом деле. Подождите пока снимут обременение.
Удачи вам и всего наилучшего.