Можно ли перемещается по области если есть подписка о невыезде. Или только по городу.
Здравствуйте! Можно ли перемещается по области если есть подписка о невыезде. Или только по городу.
Доброго времени суток!
Если есть подписка о невыезде, перемещение возможно только с согласия следователя/дознавателя
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Скорее всего вам нельзя выезжать за пределы города. Более подробно должно быть указано в вашей подписке. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Нет, город покидать нельзя, если имеется подписка о невыезде. Обратиться нужно к следователю, если нужно выехать, - может дать разрешение на выезд.
Добрый день. Нет, не можете, подписка может быть заменена в случае нарушений требований следователя. Удачи Вам и всего хорошего.