Суд вынес решение в мою пользу по определению места жительства ребенка, но бывшая супруга подает на обжалование
Мы развелись с женой при разводе ребенка оставили матери, через год я подал в суд на определения места жительства ребенка суд вынес решение в мою пользу. Жена ребенка не отдает и говорит что подала на обжалование.
Лучший ответ
Решение вступает в законную силу через десять дней после того как все участники процесса получили копии решения и после этого не обжаловали его. Если прошло 10 дней с того момента как Ваша супруга получила копию решения и не обжаловала его в кассационную инстанцию, решение вступает в законную силу и Вы приобретаете те права которые определены Вам в соответствии с судебным решением. Если она обжаловала его (и суд принял эту жалобу к производству), то готовьтесь к судебному разбирательству в кассационной инстанции.