В какой из бывших советских республик остался бесплатный проезд в автобусах?
Доброго вам времени суток. Думаю что ни одной такой Республики не осталось. Вообще ваш вопрос не является юридическим.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Так, чтобы для всех? Ни в какой. Но самый широкий круг льготников, имеющих право на бесплатный проезд однозначно в Туркменистане
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! А гле он вообще был бесплатный проезд? На сколько я помню нигде бесплатного проезда на автобусах не было...