Вопрос о выплатах для работающего гражданина РФ, жена которого скоро рожает и не является гражданкой РФ
Здравствуйте хотелось бы узнать такой вопрос! Жена скоро рожает но она не работает, и не гражданка рф,я работаю официально какие я могу получить выплаты.
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь гражданином РФ, то вы можете оформить на себя пособие по беременности и родам и пособие по рождению. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Если Вы - гражданин России, то можете оформить на себя единовременное пособие по рождению и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Владислав! Если вы официально трудоустроены и являетесь гражданином РФ, то можете оформить на себя пособие по рождению ребенка и выплаты до достижения ребенком возраста 1,5 лет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!