Развожусь с мужем, совместных детей нет, есть совместно нажитое имущество и долги, куда и как составить заявление.
Доброго времени суток! Вам нужно составлять исковое заявление по правилам
Нужно исковое заявление подавать в суд по месту регистрации ответчика, составляйте или сами или тут в личку юристу сайта этого закажите
Здравствуйте,
Писать исковое заявление в суд о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, имущества будет делиться в равных долях
Всего наилучшего всегда рады помочь.
Елена. Добрый день. Для расторжения брака идите с мужем в ЗАГС. Для раздела имущества советую обратиться к юристу для подготовки искового заявления.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Раздел общего имущества супругов возможен по соглашению сторон или по решению суда. Если сами не можете договориться, то необходимо обратиться с исковым заявление в.
Добрый день елена Вы вправе подать исковое заявление о расторжении брака. Разделить совместно нажитое имущество и долги Вы вправе по обоюдному согласию о чем заключить соответствующее соглашение и заверить его нотариально. В случае невозможности достичь соглашение по вопросу раздела совместно нажитого имущества и долгов, Вы вправе обратиться с иском о его разделе в судебные органы.