Подскажи пожалуйста мой муж сидит в ягул по статьям 158 и 159 часть 1 он попадет по амнистию 7 ноября 2017 года.
Подскажи пожалуйста мой муж сидит в ягул по статьям 158 и 159 часть 1 он попадет по адмнистию 7 ноября 2017 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Проекта амнистии пока что не было, пока что амнистия на уровне слухов и не более
Всего доброго, желаю удачи.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго вам времени суток. А кто вам сказал что вообще будет амнистия 7 ноября 2017 года. Никто не объявлял.
Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!