Возможно ли подача документов о смене внутреннего паспорта по доверенности, если я присутствую при получении?

Хочу спросить, может ли мой брат по доверенности подать мои документы о смене внутреннего паспорта. А при получении документов я буду присутствовать сама?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К сожалению по доверенности подача данных документов невозможна. Только личное присутствие.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

В данном случае нет, заявление о замене паспорта подается только лично

Всего доброго, желаю удачи.