СКБ банк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного паспорта - что делать в данной ситуации и какова правомерность действий банка?
СКБ банк заблокировал мою зарплатную карту в связи с тем, что у меня просроченный паспорт, я осталась с тремя детьми без всяких денежных средств, мне даже нечем заплатить штраф, чтобы получить новый паспорт. Действия банка правомерны? И что можно сделать в данной ситуации? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДЕЙСТВИЯ банка - не законны.
Причем ВАШ паспорт и карта?
В прокуратуру жалобу пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Все правомерно, свой паспорт нужно обновлять своевременно и тогда никаких проблем подобного рода возникать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!