Скажите если военная ипотека взята в браке. Дети военнослужащих имеют права на жилую площадь при расторжении брака.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нет, дети не имеют права на указанное жилье, к сожалению. Более того - раздел жилья, полученного по НИС между супругами вообще под вопросом - суды в большинстве случаев отказывают
Всего доброго, желаю удачи.
То что нужно. Спасибо!
Доброго Времени суток!
ДА, если ипотека расчитывалась с учетом детей - конечно имеют право
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Ипотека выдается в том числе на детей военнослужащих, то есть дети имеют полное право. Удачи вам и всего наилучшего.