Возможно ли, что отсутствие данных в разделе Права и ограничения на странице росреестра означает, что квартира является муниципальной?
Добрый день.
Может, а может и нет.
Закажите выписку, тогда будет куда лучше, чем гадать на кофейной гуще.
У Росреестра бывают проблемы с базой.
Добрый день! Отсутствие сведений о регистрации прав на квартиру в разделе "справочная информация онлайн" не всегда означает, что квартира находится в муниципальной собственности, поскольку бывают случаи, когда собственники квартиры, получившие право собственности до введение в действие системы госрегистрации прав на недвижимое имущество (т.е. до 1997 года) не зарегистрировали свои права в установленном законом порядке.