Отсутствие данных о правах и ограничениях на официальной странице у Росреестра может указывать на муниципальное жилье.
Если на официальной странице росреестра в разделе справочная информация онлайн под строкой права и ограничения стоит-нет данных, то может это означать, что квартира муниципальная?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если указано что Нет данных, советую вам получить лично выписку из егрп оплатив пошлину. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!